На этой неделе поблизости штаб-квартиры компании Ferrari в Маранелло, Италия, был замечен очень интересный прототип, который, возможно, является следующим поколением модели Enzo, который может быть или не быть назван F70.

Опытный образец имеет как сходства, так и различия с предыдущими тестовыми моделями Ferrari F70, фотографии которых неоднократно появлялись в Интернете в течение последних нескольких месяцев, хотя этот конкретный автомобиль не совсем похож на тестовый вариант.

Тем не менее, трудно сказать, какие части автомобиля являются производственными, а какие были размещены на нем в качестве камуфляжа, чтобы скрыть истинный стиль от посторонних глаз.

Что является точным в следующей модели Enzo, так это гибридная трансмиссия, как в свое время заявил руководитель компании.

Читайте также: Прототип Ferrari F70 застигнут врасплох в ходе тестирования в Германии

Итальянский автопроизводитель уже «подразнил» публику на выставке в Пекине гибридной трансмиссией в предстоящей флагманской модели. Она включает в себя атмосферный двигатель V12 с двумя электромоторами, один из которых предназначен для мгновенного ускорения, а второй для питания вспомогательных систем автомобиля.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: