Acura представила рестайлинговую версию своего авто-флагмана.

Снаружи авто имеет крупную пятиугольную решетку радиатора, уже использовавшуюся в моделях MDX и TLX. Из обновлений также имеется переработанная передняя часть с новой головной оптикой и рельефным капотом, изменены задние светодиодные фонари, диффузор с интегрированным в него двойным выхлопом, три новых версии расцветки кузова, а также обновлённый вид колёсных дисков.

Из внутренних изменений улучшены материалы отделки, также переделаны передние сиденья. В стандартную комплектацию модели вошли светодиодные противотуманные фары, акустическая система Krell, подогрев руля и всех сидений, камера кругового обзора, дистанционный запуск двигателя и система безопасности AcuraWatch.

Из "начинки" авто в нём установлен V-образный шестицилиндровый двигатель объемом три с половиной литра и мощностью триста четырнадцать лошадиных сил, который работает с новой десятидиапазонной трансмиссией. Помимо этого, доступна другая комплектация этой модели под названием Sport Hybrid, которая имеет под капотом уже 377 лошадиных сил и полный привод.

Новинку 2018-го модельного года покажут на выставке Automotive Week в Монтерее в следующем августе.


Поделитесь в соцсетях: