После того, как модель 2014 Range Rover многократно попадала в объективы фотокамер в мощном камуфляже, в этот раз она была поймана без своей тяжелой защитной оболочки, которая скрывала стиль нового поколения роскошного внедорожника от любопытных фотографов.

Хотя Range Rover и сохранит знакомый силуэт текущей модели и ее размеры на 2014 модельный год, она будет щеголять и некоторыми новыми деталями, такими как более округлая передняя часть и чуть более наклоненные передние и задние стекла.

Со стороны она может выглядеть как просто обновленная модель, но на самом деле следующее поколение Range Rover имеет полностью новую «начинку». Она построена вокруг нового алюминиевого монокока, который вместе с широким использованием алюминия во всем автомобиле делает его существенно более легким, чем текущая модель.

Читайте также: Land Rover выпустил 1-миллионную модель Discovery

Другие интересные моменты включают в себя установку на 2014 Range Rover нового 3.0-литрового двигателя V6 с наддувом производства Jaguar-Land Rover, который обладает мощностью до 375 л. с. и будет устанавливаться в ближайшую модель родстер F-типа, а также гибридные варианты автомобилей этого бренда.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: