Самая маленькая машина из семейства "Ауди" теперь доступна в модификации с 5-ю дверями. Эта версия "A1" для удобства потенциальных клиентов, которые часто используют задние сиденья и хотят более функциональный автомобиль.

Пятидверный автомобиль немного больше, чем трехдверная версия, она стала больше на 6 мм в ширину и высоту для того, чтобы открыть больше пространства для пассажиров задних сидений.

Характерный для старших моделей "Ауди" дизайн, качественное мастерство исполнения и новые технологии, дают право "А1" считаться одним из самых роскошных в категории маленьких автомобилей.

Двигатели предлагаются с непосредственным впрыском топлива и широким диапазоном мощности - от 86 до 185 лошадиных сил. Бензиновые двигатели небольшие - 1,2 литра и 1,4, обеспечивают 122 л.с., крутящий момент 200 Нм, а благодаря турбокомпрессорам максимальная скорость достигает 203 км/ч.

1,6-литровый дизельный двигатель с 105 л.с. очень экономичный и проглатывает менее 4 литров топлива на 100 км. За небольшую сумму "Audi" также предлагает помощь старт-стоп системы и 7-ступенчатую автоматическую коробку передач с двумя сцеплениями.
novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: