MINI рассчитывает захватить большую долю рынка в Америке благодаря ее следующему поколению модели, которая, по слухам, станет 5-дверным хэтчбеком, предлагая больше практичности для современной семьи.

В настоящее время одним из самых больших нареканий со стороны потребителей по отношению к модели MINI является отсутствие достаточного внутреннего пространства. Вообще, честно говоря, модели MINI не являются практичным вариантом даже для небольшой семьи, но британский автопроизводитель надеется изменить эту ситуацию выпуском 5-дверного хэтчбека.

Представьте себе модель Countryman, но только меньше. Несмотря на то, что его задние двери будут меньше, чем у обычного седана, это не испортит его внешний вид. Более важно то, что пространство для ног задних пассажиров увеличится на 10 см по сравнению с версией седана. Кроме того, сзади сиденье для трех человек будет предлагаться в качестве стандарта.

Читайте также: Хэтчбек MINI Cooper Yachtsman – автомобиль и катер, два в одном

Новая модель MINI дополнит популярный 2-дверный хэтчбек, но будет предлагать меньше аспектов внедорожника в своем стиле. Станет ли она хитом? Только время покажет, ну и, конечно, путь, который выберет MINI для привлечения потенциальных покупателей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: