Лучшим местом для жизни является «Бентли». Тот, кто водит такой автомобиль даже не моргнет глазом, чтобы написать эту фразу в водительские права и поклясться в этом.

Но, как вы бы не любили свой автомобиль, вы не можете жить в нем, по очевидным причинам. Таким образом, дизайнеры решили поставить «Бентли» в домах поклонников. Не в буквальном смысле конечно оставить свою машину в гостиной, но что-то в этом роде...

В комнате будет сложно разместить машину, но как насчет стола с четырьмя ногами и восемью цилиндрами? Уникальный, единственный экземпляр! Это ряд эксклюзивных продуктов, которые «Бентли» будут продавать с аукциона на благотворительность, чтобы помочь финансово Фонду принца Чарльза.

Автомобильная компания большого семейства "Volkswagen" создали ограниченную линию мебели, которая войдет в дома своих клиентов. Таким образом, будет возможность работать за столом из той же марки и того же материала, что и вашей машины. Поскольку масса 8-цилиндрового двигателя просто чудовищная (512 л.с. S ). Мотор просто поставили на четыре ножки и сверху закрепили стеклянный плот.

Вся мебель в линии автомобильных деталей, которые встроены в автомобиль "Бентли". 20-дюймовые колеса превратились в оригинальный круглый стол для кофе. Любителям вина можно заказать 12 бутылок для второго стола, который сделан из 12-цилиндрового двигателя " "Continental GT".


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: