Одним из сюрпризов на выставке Concorso d'Eleganza в 2012 году, которая проходила на озере Комо на севере Италии в эти выходные, это концепция Aston Martin AM310.

Вероятно, это будущий вариант замены DBS, который дебютирует в конце этого года и поступит в продажу по всему миру в начале 2013 года.

За исключением новых легкосплавных дисков в двух тонах и бросающегося в глаза аэрокомплекта из углеродного волокна и новых зеркал, это тот же самый автомобиль, который недавно проходил испытания в Нюрбургринге.

Стиль DBS получил революционный вид с некоторыми элементами от модели One-77, которые особенно просматриваются в профиль и включают более острые и сильные передние и задние крылья, а также использование хрома на линиях окон и округлые задние фары.

Aston Martin хранит пока молчание по поводу более подробной информации об AM310, просто сообщив, что автомобиль рассчитан на 6.0-литровый двигатель V12, и что он использует много углеродного волокна для строительства кузова и шасси.

Это говорит о том, что следующее поколение DBS будет использовать более мощную версию двигателя V12, а также более легкую и улучшенную версию шасси по сравнению на текущей модели.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: