Компания Mercedes-Benz обеспечила гостей Каннского кинофестиваля, который будет проходить с 16 по 27 мая, высокопроизводительными моделями AMG, которые имеют «золотое» покрытие.

Немецкий автопроизводитель роскошных автомобилей сказал, что предоставил парк «золотых» лимузинов и внедорожников как дань уважения 65-летнему юбилею награды этого мероприятия, Золотой пальмовой ветви.

В дополнение к блестящим автомобилям, AMG подразделение компании Mercedes-Benz предлагает ежедневные тест-драйвы на протяжении всего фестиваля, что позволит посетителям попробовать различные текущие модели AMG этого бренда, прокатившись на них вдоль побережья Французской Ривьеры.

Однако Mercedes-Benz не является новичком в этом году, среди компаний, покрывших свои автомобили в золотой цвет. Латвийская компания Dartz, специализирующаяся на разработке и выпуске бронированных внедорожников, сообщила о выходе ее специальной версии Gold Aladeen Edition, получившей название в честь главного героя фильма «Диктатор».

Читайте также: Фотографы поймали новый Mercedes-Benz Viano Van в момент тестирования

Эта серия включает 10 таких автомобилей, которые представляют собой «золотые» внедорожники, являющиеся копией тех, на которых ездил герой Саши Барона Коэна. Стоимость каждого из них составит около $750.000 и будет представлять из себя «золотой» внедорожник премиум-класса, броня которого в состоянии выдержать очередь из пулемета 50-го калибра, а его стекла имеют толщину 7,6 см.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: