Новая звезда взошла в модельном ряду Mercedes-Benz, и это не что иное, как версия Black Edition флагмана немецкой фирмы спортивных автомобилей, купе SLS AMG.

Для модели SLS AMG изменения будут включать большую мощность, более легкий корпус, новое шасси и более целеустремленный внешний вид.

Вы сможете определить SLS AMG Black Edition по более широким передним и задним крыльям, а также колесам 265/35ZR19 спереди и 295/30ZR20 сзади.

Диски колес ничем не отличаются от таких же на регулярной модели, а вот передний бампер получит новые большие воздухозаборники и модифицированный задний диффузор.

Mercedes-Benz еще не открыл все свои карты, но мы ожидаем, что версия Black Edition этой модели будет весить меньше, чем обычный SLS AMG, а также будет оснащен более мощной версией 6.2-литрового двигателя V8 мощностью 563 л. с.. Возможно, его мощность будет увеличена до 650 л. с. или даже больше.

Подвеска немецкого суперкара и его тормозная системы будут также модернизированы для дальнейшего улучшения управляемости и ощущений при вождении.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: