Mercedes-Benz хочет, чтобы классические элементы стиля его автомобилей вошли в дома благодаря первой коллекции мебели, которая будет выставлена на выставке «Salone Internazionale del Mobile», которая состоится в Милане, Италия, с 17 по 22 апреля.

Эта коллекция мебели была создана в сотрудничестве с компанией Formitalia Luxury Group, одним из ведущих производителей Италии в сфере дизайна мебели и будет продаваться под брендом Mercedes-Benz.

«Formitalia и Mercedes-Benz выступают за высокое качество и тонкое мастерство, которые воплощают роскошь и страсть», - сказал Горден Вагенер, глава отдела дизайна Mercedes-Benz. «Поэтому мы очень рады, что выпустим первую коллекцию мебели совместно с компанией Formitalia».

Коллекция Mercedes-Benz включает в себя один диван, буфет, различные стулья, шезлонг, комод, кровать, обеденный стол и стеллаж со встроенной системой домашнего кинотеатра. Все предметы мебели несут тонкий стиль и логотип Mercedes-Benz.

Компания Mercedes утверждает, что все элементы коллекции производятся компанией Formitalia и будут продаваться по всему миру в сети мебельных магазинов и салонов, начиная с октября 2012 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: