В этой торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя компании Пьеро Феррари, и представители китайского и итальянского правительств. Бренд «скачущей лошади» открыл свою новую выставку в итальянском центре в Шанхае.

Итальянский автопроизводитель говорит, что выставка, которая будет открыта для публики в течение следующих трех лет, направлена на внедрение бренда и его продуктов в философию китайского народа, что должно улучшить имидж компании и отразиться на продажах на этом крупнейшем мировом рынке.

«Для миллионов людей во всем мире Ferrari представляет собой вершину итальянской культуры», - сказал Пьеро Феррари. «Нашим желанием всегда было поделиться уникальной историей Ferrari с народом Китая, который продемонстрировал большую привязанность к «скачущей лошади», и который разделяет с нами основные ценности, такие как уважение к традициям и упорный дух новаторства».

Читайте также: Новый F12 berlinetta - самый мощный и быстрый из всех Ferrari

Выставка Ferrari занимает площадь в 900 кв. м. и в течение первых 12 месяцев она будет разделена на пять областей: Ferrari в Китае, «зеленые» технологии, уличные модели, дизайн и гоночный сектор.

Компания покажет несколько моделей, как внутри, так и за пределами выставки, в том числе 348 TS в качестве первого спортивного автомобиля этого бренда, который будет продаваться в Китае, а также 275 GTB4, 365 GTB4 Daytona, 750 Monza и первую 4-местную модель FF.

Ferrari впервые вышел на китайский рынок в 1992 году, увеличивая объемы продаж по мере роста экономики страны. В прошлом году Китай стал вторым по величине рынком Ferrari, которая продала здесь 777 автомобиля.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: