На выставке GPEC, проходящей в Лейпциге с 7 по 9 июня, концерн BMW представил обзор большого ассортимента авто специального назначения для полиции и остальных органов безопасности.

Выставку технологий, оборудования, разработок для полиции и конференция по охране правопорядка GPEC проводят каждые два года и является самой крупной в Европе закрытой выставкой техники безопасности и полицейской техники. Как мероприятие по сервисам и закупкам, это шоу предоставляет уже в девятый раз время для проведения коммуникационной платформы для органов власти и остальных секторов общественной безопасности. На GPEC в 2014 г. организаторы зарегистрировали более 6,5 тыс. посетителей-специалистов из 62 государств, а также больше 500 международных и национальных экспонентов из 28 стран.

В 2016 году BMW представила в Лейпциге большой ассортимент транспорта специального назначения, изготовленного на заказ, не только чтобы удовлетворить требования по функциональности, производительности и безопасности, но и уверить гостей выставки в экономичности и эффективности этих машин.

На GPEC BMW представил 7 разных машин спецназначения, в том числе i3 в контрастном эксклюзивном дизайне, как 220d Gran Tourer xDrive и 318d Touring в качестве полицейских авто. В центре внимания был X5 xDrive50i Security Plus, специфичная черта которого – предельная защита пассажиров в сочетании с неповторимой динамикой вождения БМВ. Кроме того, были представлены на выставке версии полицейских мотоциклов BMW R 1200 RT, F 700 GS и F 800 GS.


Поделитесь в соцсетях: