Существует множество способов, чтобы проверить качество сборки автомобиля, но вам придется признать, что решение Hyundai отличается новизной и необычностью.

Компания приняла решение выпустить толпу обезьян численностью более 40 особей на новый хэтчбек i30, известный как 2013 Elantra GT в Северной Америке.

В ходе этого испытания на прочность Hyundai привез автомобиль Сафари-парк «Ноусли», Великобритания, который является домом для нескольких десятков павианов, которые известны тем, что обожают уничтожать и повреждать автомобили посетителей.

Вместе с сотрудниками парка представители Hyundai сидели и смотрели, как более 40 бабуинов развлекаются с новым автомобилем в течение 10 часов.

По мнению руководства компании, тот факт, что автомобиль отделался лишь несколькими царапинами, является свидетельством тому, как хорошо современные автомобили Hyundai разработаны и спроектированы.

Чтобы выразить свою благодарность, южнокорейская компания пожертвовала 1000 фунтов стерлингов в один из благотворительных фондов, поддерживающих этот парк.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: