Изображения обновленного Hyundai i20 были выпущены в Интернете раньше его официального дебюта на восемьдесят второй выставке в Женеве.

Стиль нового i20 можно было более или менее предугадать, так как в основном работа касалась обновления этой супермини модели, чтобы привести ее в соответствие с последними моделями Hyundai, которые уже вышли на рынок Европы, такие как хэтчбек i30 и седан i40.

Большинство изменений касались «лица» нового i20, получившего тонкие фары, гексагональную решетку, как неизменный штрих бренда, новый передний бампер с новыми воздухозаборниками и противотуманными фарами, а также другой капот, который лучше подходит к его крыльям.

Изменения дизайна продолжились и сзади, включая новые фары и бампер. Кроме того, Hyundai также добавила легкосплавные диски новой конструкции.

Для получения дополнительной информации о других обновлений, которые Hyundai может или не может сделать в 2012 году для модели i20, нам придется подождать начала Международной автомобильной выставки в Женеве.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: