Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Такая формулировка давно стала истинной, которую никто уже не оспорит. Кроме того, сегодня действительно сложно обходиться без автомобиля, особенно могут прочувствовать необходимость приобрести железного коня жители мегаполисов.

Приобрести авто сегодня вовсе не сложно, ведь даже за неимением огромных доходов вы всегда можете пробрести авто, которое уже было в эксплуатации или оформить кредит. В нашей стране не проблема обслуживать автомобили разных марок, например, запчасти на хундай акцент можно приобрести по очень выгодной цене.

Автомобили украинцев

Отечественные автолюбители очень любят иностранные автомобильные бренды, ведь отечественный автопром в последнее время не может похвастать тем, что процветает. Украинцы охотно также приобретают не совсем новые автомобили популярных во всем мире брендов. Рынок машин, которые уже успели поколесить на благо нескольких владельцев просто-таки завален предложениями, не отстает и спрос.

Автомобили россиян
Аналитики выяснили, что в каждой стране мира свои автомобильные традиции, а также предпочтения. Так, например, народным автомобильным бестселлером является машина Lada Granta. Российский АвтоВаз за последние три года реализовывал высокое количество моделей «Гранты». Наверное, решающую роль при выборе играет ценовая политика, ведь дешевле в этой стране можно приобрести только Matiz. Третье и четвертое места у россиян занимают Hyundai Solaris и Kia Rio. Хочется отметить, что качественные запчасти хендай можно сегодня приобрести без каких-либо проблем.

Автомобили американцев

В США традиционно излюбленными и самыми востребованными машинами являются пикапы, куда уж американцы без своих любимых легковых грузовиков. На первом месте у автомобилистов этой страны Ford F-series. Второе место почетно занимает ещё одна вместительная и мощная машина для всей семьи - Chevrolet Silverado, а тройку лидеров замыкает Toyota Camry.

Автомобили немцев
Немцы являются ярыми патриотами своего отечественного автопрома. Больше того, все три места на пьедестале лидера занимает один бренд – Volkswagen. Три разные модели расположились так – Golf, Passat и Polo. И выбор граждан Германии вполне понятен – это практичные, стильные и качественные машины.

Автомобили французов
Во Франции также нет дефицита в качественных и стильных отечественных авто, поэтому вполне логично, что выбором большинства французов стал автомобиль Renault Clio. Второе место занимает знаменитый бренд «Пежо» модель 208, а третье место за Renault Captur.

Автомобили англичан
Чопорные англичане выбирают Ford. Быстрый, выносливый и недорогой по английским меркам бренд вполне удовлетворяет все прихоти тамошних автомобилистов.


Поделитесь в соцсетях: