Компания Mercedes-Benz, наконец, порадовала своих клиентов и выложила в Интернете видео с участием своей новой концепции купе CSC.

Новая концепция CSC дает нам представление о том, как будет выглядеть 4-дверное купе, когда оно появится на рынке в 2013 году под названием CLC или CLA.

Концепция базируется на удлиненной версии платформы A-класса с общей ходовой частью как у хэтчбека, в том числе, с 2.0-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 208 л. с., который приводит в движение передние колеса.

Внешний стиль CSC является развитием концепции F800 2010 года, которая и вдохновила на дизайн большинства моделей CLS. Достаточно сказать, что серийная модель будет щеголять менее агрессивной формой и конструкцией деталей.

Что касается интерьера, то если исключить яркие цвета и «передозировку» Алькантарой и отделкой из углеродного волокна, то приборная панель практически идентична той, что стоит в 5-дверном хэтчбеке А-класса. Единственное реальное различие - это двойной корпус для датчиков на приборной панели.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: