Была официально представлена модель Business Lounge от компании Brabus. Автомобиль построен на базе Mercedes-Benz Sprinter.

Новинка отличается от традиционной модели радиаторной решеткой, на которой есть логотип компании, иным бампером с секциями светодиодных ходовых огней и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

В салоне машины с комфортом могут находиться восемь человек, в том числе и водитель. В задней части фургона располагаются шесть посадочных мест. Четыре кресла «смотрят» друг на друга. Два сидения смонтированы в багажнике. Пассажиры будут сидеть на них по ходу движения. При необходимости их можно убрать.

Для отделки Business Lounge использовали несколько видов кожи, натуральное дерево и алькантару. Пассажиры отделены от окружающих тонированными стеклами, шторами. В салоне оборудован холодильник и кофемашина. Есть откидные столики.

Читайте также: General Motors снова отзывает свои автомобили

Модель оснащена современной мультимедийной системой, позволяющей работать на ноутбуке или компьютере вне зависимости от их программного обеспечения. Изображения с устройств можно вывести на 42-дюймовый экран, установленный в перегородке между водителем и пассажирами. Те, кто сидит спиной к экрану, могут увидеть изображения на 10-дюймовом дисплее, который установлен против хода автомобиля между креслами.


Поделитесь в соцсетях: