Немецкий тюнер Brabus недавно добрался до новой модели Mercedes S-класса и взялся за разработку модернизаций ее производительности и стиля для тех, кто хочет иметь еще более роскошный седан.

Первый шаг состоит из комплекта повышения производительности для версии модели V8 Biturbo, который поднимает характеристики до 720 л.с. и 1065 Нм, позволяя автомобилю достигать максимальной скорости 325 км/ч. Пакет включает в себя боди-кит, индивидуальной разработки диски диаметром до 21 дюйма и эксклюзивные варианты изменения интерьера.

Для S 63 AMG Brabus предлагает комплект повышения производительности, увеличивающий его мощность до 143 л.с., а максимальный крутящий момент до 1000 Нм, доступный между 2250 и 3750 об/мин.

Brabus также установил на автомобиль спортивную выхлопную систему, которая изменяет звучание двигателя в соответствии с предпочтениями водителя. Для улучшения управляемости, тюнер снизил дорожный просвет модели на 15 мм, оснастив ее подвесками Airmatic или Active Body Control на выбор.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz AMG A45 получил 350 «лошадок», полный привод и 7-ступенчатую трансмиссию

Интерьер получил накладки на пороги с логотипом тюнера, кожу Mastik и Алькантару и возможность установки мультимедийной системы.


Поделитесь в соцсетях: