Украинские автомобилисты, которые являются поклонниками продукции компании Peugeot, могут уже сегодня приобрести новенький кроссовер от французского производителя.

Кроссовер Peugeot 4008, который меньше месяца назад был презентован, как новинка сезона в своей категории в Женеве, уже в продаже на автомобильных рынках Украины. Автомобиль представят в трёх вариантах комплектации с передним приводом и бензиновым двигателем объемом 2 литра и мощностью 150 л. с.

Цена новинки варьируется от 29 до 37 тысяч долларов, в зависимости от одного из трёх вариантов комплектации. Несмотря на отличные характеристики каждого вида комплектации, автомобили, которые попали на отечественный рынок, имеют укреплённую подвеску и увеличенный до 21 сантиметра дорожный просвет.

Отечественные критики и специалисты уже признали, что новенькая модель Peugeot – это гарант максимального комфорта и качества в движении на любой дороге. Кроме первоклассного технического оснащения, автомобиль является воплощением совершенной дизайнерской мысли. Новенький Peugeot – это воплощение фирменного стиля марки и элегантности.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: