G37x S является последним дополнением в линейке европейских моделей Infiniti. Это первый случай, когда спортивный S класс японского автопроизводителя стал доступен в полноприводном варианте в диапазоне G, так как до сих пор, только GT модели предлагались с полным приводом.

С этого момента G37x S будет единственной полноприводной моделью в диапазоне G, так как GT вариант будет предлагаться исключительно с задним приводом.

Как и в остальной части диапазона G, G37x S оснащен 320-сильным 3.7-литровым двигателем V6, связанным с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с рулевыми переключателями и системой полного привода, что в совокупности позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 6,0 секунд, а его максимальная скорость составляет 240 км/ч. Комбинированный расход топлива составляет 11 л/100 км.

Стандартное оборудование включает красные значки S, диски диаметром 45,72 см, затемненные фары, спортивное сиденье водителя с 14-ю вариантами электронной регулировки, алюминиевые педали, навигационную и музыкальную системы с жестким диском, а также 10 динамиков аудиосистемы Bose Premium, камеру заднего вида и сенсорный экран высокого разрешения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: