Цены на бензин может и повышаются, но модели F-Series Super Duty компании Ford по-прежнему пользуются успехом. Вчера компания продемонстрировала последнее дополнение к своему модельному ряду - 2013 F-Series Super Duty Platinum.

В то время как цена на нее пока неизвестна, она будет располагаться в верхней части модельного ряда. Это означает, что цена будет выше, чем у нынешней флагманской модели F-450 Super Duty King Ranch.

«F-Series Super Duty Platinum является последним выражением нашего понимания роскошного автомобиля», - отметил Брайан Ратсбург, менеджер по маркетингу модельного ряда F-Series Super Duty. «Она имеет особый внешний вид и длинный перечень функций, гарантирующих прекрасное впечатление. Вместе с тем, она имеет все возможности моделей F-серии».

Платиновая модель доступна только с кабиной Super Duty, стоящей в моделях F-250, F-350 и F-450 с 400-сильным 6.7-литровым дизельным двигателем Power Stroke или 385-сильным 6.2-литровым бензиновым V8.

Снаружи новая флагманская модель получает уникальную решетку радиатора с хромированной окантовкой и перфорированной сеткой внутри, монохроматический бампер и хромированные буксирные крюки. Кроме того, на заказ доступны полированные алюминиевые диски диаметром 50,8 см с нарисованными черными вставками. Вы сможете также найти хром на дверных ручках, корпусах внешних зеркал, порогах, на наконечнике выхлопной трубы и на значках «Platinum».

Более щедрая отделка интерьера включает кожу и дерево, а на вершине приборной панели есть новая секция, которая включает два USB порта, аудио-видео подключения, SD-слот для карт памяти и 12-вольтовый разъем для зарядки мобильных телефонов и других цифровых устройств.

Прочее дополнительное оборудование включает сиденье водителя с 10-ю параметрами настройки, сенсорный экран телематической системы MyFord, включающий навигацию и новый сенсорный дисплей диагональю 20,32 см с высоким разрешением, регулируемые педали, камеру заднего вида и универсальный пульт для управления воротами гаража.

Продажи 2013 Ford F-Series Platinum начнутся в конце этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: