В Интернете появились «шпионские» фотографии неизвестного автомобиля, который проходил тестирование в холодную погоду в Северной Европе.

По слухам только два автомобиля могут в настоящее время проходить тестирование в этом районе - Citroen и Qoros Auto, которая является совместным детищем компаний Chery Automobile Co. и инвестиционной компании Israel Corp.

Хотя есть шанс, что этот прототип может быть новой моделью Qoros, эксперты придерживаются тех слухов, что это, более вероятно, Citroen и, в частности, следующее поколение компактного автомобиля C4 Picasso MPV.

Доверие к этим слухам основано на том факте, что некоторые элементы дизайна, такие как диски, двери, внешние зеркала и даже линии окон имеют типичные черты бренда Citroen.

В любом случае, следующий Picasso, который может объявиться на выставке в Париже этой осенью, будет использовать ту же платформу, что и последние модели хэтчбеков C4 и DS4 и, конечно, один и тот же модельный ряд 4-цилиндровых бензиновых двигателей и бензиновых гибридных моделей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: