Еще один кроссовер от Audi? Да, и на этот раз, бренд с четырьмя кольцами направил свое оружие против BMW X6. Новинку лучше всего описать как версию модели Sportback, знакомого всем внедорожника.

Иногда, необходимо обратить пристальное внимание на прототипы, чтобы увидеть, что они представляют собой просто тестовых мулов, но не в данном случае. Новая тестовая модель получила расширенную колесную базу, несмотря на оболочку корпуса модели Q5.

Несмотря на то, что новый Q6 не похож на такого мула, он вместо этого, как ожидается, получит гладкий силуэт крыши, который будет напоминать с виду модели A5 и A7 Sportback.

Под капотом должен стоять любой из предлагаемых на выбор двигателей: 4-х и 6-цилиндровых агрегатов с турбонаддувом, как дизельных, так и бензиновых, к которым присоединится, по крайней мере, один гибридный вариант.

В то время как Audi официально подтвердила не только развитие модели Q6, но также и меньшей модели Q4 того же стиля, немецкий автопроизводитель до сих пор не утвердил дату их дебюта.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: