BMW выпустил новую специальную версию модели X6 M под названием Design Edition, которая влечет за собой ряд модернизаций, как внутри, так и снаружи.

Представленный на странице BMW M в Facebook, этот автомобиль демонстрирует 21-дюймовые литые диски со сдвоенными спицами M Performance, карбоновый передний сплиттер M Performance, задний спойлер и зеркала заднего вида, матовый черный диффузор и дополнительно доступные полосы в цвет кузова BMW M.

Это хорошо, что полосы являются необязательными, так как они уже являются перебором. Автомобиль может обойтись и без них.

Интерьер BMW X6 M Design Edition получил полностью кожаный салон в двойных цветах (черный/красный) и контрастную прошивку. Также имеется двухцветная кожаная приборная панель (черный/красный).

BMW ничего не говорит о производительности, что, вероятно, означает, отсутствие каких-либо изменений под капотом. Стандартный BMW X6 M оснащен 4.4-литровый двигателем V8 с двойным турбонаддувом, развивающим 550 л.с. и 680 Нм крутящего момента. В сочетании с 6-ступенчатым спортивным «автоматом» он разгоняет полноприводный кроссовер до 100 км/ч за 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Читайте также: Французский дилер Peugeot выпустил специальную версию модели 208 GTi Le Mans Special Edition

В BMW говорят, что выпустят 100 единиц X6 M Design Edition, но цена будет объявлена позже.


Поделитесь в соцсетях: