Новый концепт Ford Everest был официально представлен в качестве превью будущей модели семиместного внедорожника который должен поступить в продажу в течение нескольких лет.

Новейшее творение компании Ford в сегменте внедорожников не зря получило название Everest, так как модель займет верхнее место в модельном ряду бренда. Новый внедорожник Ford будет конкурировать с такими моделями, как Holden Colorado в Австралии.

«Эта модель - наше видение большого, семиместного внедорожника. Он был создан нашими дизайнерами мирового класса здесь, в Австралии. Мы считаем, что нашим клиентам придется по вкусу его оригинальный дизайн, который ясно демонстрирует исключительные внедорожные возможности концепта Ford Everest», - говорится в заявлении представителей компании.

Читайте также: Самые экстремальные места планеты: Эверест – высочайшая вершина Земли

Предстоящий Ford Everest в его окончательном серийном варианте должен стать автомобилем, предназначенным для длительных семейных поездок, и из-за своих семиместных возможностей эта модель, как ожидается, станет весьма популярной среди австралийцев.


Поделитесь в соцсетях: