Более сильная, лучшая и быстрая версия каждого спортивного автомобиля является полезным дополнением к любой линейке. На этот раз речь пойдет о Nissan GT-R Nismo, которая является очень интересной.

Согласно новой информации, модель Nismo GT-R, безусловно, уже находится в разработке и в настоящее время инженеры бренда пытаются «заставить» ее пройти круг на трассе Нюрбургринге за 7:18, что сделает ее быстрее, чем новый Porsche 911 GT3, который проходит круг на четыре секунды медленнее.

Карлос Гон, исполнительный директор Nissan, объявил, что версия Nismo модели Nissan GT-R будет особым автомобилем, и теперь новая информация подтверждает, что автомобиль получит мощность более 570 л.с., благодаря твин-турбо двигателю V6, по сравнению с 545 л.с. GT-R.

Кроме того, визуальный макияж также предусмотрен, хотя мы не знаем, насколько обширным он будет. Возможно, модель получит легкий комплект для визуального расширения кузова и различного вида спойлеров, что было бы достаточно для большинства клиентов, наряду с новым дизайном колесных дисков и более мощными фирменными тормозами.

Сложная система подвески автомобиля также будет перенастроена для лучшей производительности на трассе, но мы надеемся, что автопроизводитель не переусердствует, потому что, в конце концов, этот автомобиль все же предусмотрен для дорог общего пользования, а не для гоночных трасс.


Поделитесь в соцсетях: