Год назад в Токио Nissan дразнила нас концептуальной версией модели Juke Nismo, а также электрической моделью Leaf Nismo. Создается впечатление, что Nissan собирается выпустить новую версию модели Nismo, в том числе ее более экстремальную версию RS.

Первыми в продажу выйдет модель Juke Nismo. Хотя она, конечно, не так крута, как Juke R, она является неплохим кроссовером по доступной цене. По словам Энди Палмера, исполнительного вице-президента компании Nissan, новая версия модели Nismo получит 15%-ое увеличение мощности с акцентом на отличительный стиль с красными акцентами. И, конечно, подвески и рулевое управление также получат модернизацию.

Новая модель Juke Nismo должна иметь 1,6-литровый турбированный двигатель мощность около 215 л. с. После того, как модель Juke попадает на рынок, следующей будет Leaf, мощность которой будет достигать 125 л. с., но вместо красных акцентов, Leaf будет иметь синие.

Самым важным для нас является тот факт, что GT-R также получит новую версию, которая выйдет наряду с уже популярной Nismo 370Z, а экстремальная версия RS разработана специально для тех, кто на самом деле жаждет экстремальной производительности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: