Компания Ford объявила на своем официальном сайте о разработке специальной программы помощи в социальной сети Facebook для водителей. С новой программой под названием Hackathon водители будут знать о всех обновлениях на сайте и смогут обмениваться опытом в режиме реального времени.

Hackathon больше не будет нуждаться в телефоне для обновления информации с Facebook. На дисплее автомобиля или при помощи голосового режима будет представлена подробная информация обо всем, что происходит онлайн.

Кроме того, вы можете рассказать друзьям о месте, где вы находитесь, отправить им сообщения и общаться в живую с теми, которые вас интересуют.

Hackathon позволяет, в том числе создавать и видео-чат, а автомобиль будет оснащаться мультимедийной станцией с веб-камерой.

Программа также имеет синхронизацию со смартфонами и другими гаджетами, установленными у вас в автомобиле через Bluetooth и Wi Fi.

Facebook Hackathon пока еще находится в стадии разработки. Компания Ford не объявила сроки, в которые она подготовит программу для серийного применения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: