Бренд Hyundai последовал по несколько иному пути с редизайном своей южнокорейской версии модели Tucson IX по сравнению с европейской версией этого компактного внедорожника, который называется ix35, и который мы видели в обновленной форме на автовыставке в Женеве в марте.

В то время как европейская версия ix35 имеет ту же решетку, что и до обновления, и она похожа на ту, которая используется на текущей североамериканской версии Tucson, южнокорейская модель получила более яркие элементы, включая хромированные планки.

Новый вид передней части не стал сюрпризом, так как Hyundai продемонстрировал его на производственной версии модели ix35 на водородных топливных элементах еще в сентябре 2012 года.

Кроме этого, косметические обновления между европейской и южнокорейской моделями одинаковы и включают в себя новый набор фар со светодиодными технологиями, измененный передний бампер с участием противотуманок новой формы, новый дизайн легкосплавных дисков и пересмотрены светодиодные фары сзади.

Hyundai говорит, что она улучшила материалы и отделку интерьера, а также добавила новую систему вождения Flex Steer, которая позволяет водителю выбирать из трех режимов: Normal, Comfort и Sport.

Как и ее европейский аналог, обновленная модель Tucson IX имеет 2.0-литровый двигатель GDI с системой прямого впрыска бензина, который производит 164 л. с. Корейские покупатели могут также выбрать 182-сильный 2.0-литровый турбо дизельный агрегат.


Поделитесь в соцсетях: