Как и ожидалось, обновленный 2013 Kia Sorento проведет свою мировую премьеру на предстоящей выставке в Париже в сентябре этого года.

В Европе корейский кроссовер будет предлагаться с тремя двигателями со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой и с 6-ступенчатой автоматической в качестве альтернативного варианта.

Они включают в себя 2.0-литровый дизель мощность 148 л. с., пересмотренный вариант 2.2-литрового турбодизеля мощностью 195 л. с., а также новый 2.4-литровый бензиновый GDI с непосредственным впрыском мощностью 194 л. с.

Kia также сказала, что на некоторых международных рынках обновленная версия Sorento по-прежнему будет предлагаться с 2.4-литровым двигателем мощностью 172 л. с., а также с 3.5-литровым V6 мощностью 276 л. с.

Обновленный Sorento получает переработанный интерфейс с новыми светодиодными фарами дневного света и новыми задними фарами вместе с новой приборной панелью и центральной консолью.

Модель также получила новый подрамник для передней и задней подвесок, более мощные рычаги на задней оси и тяжелые амортизаторы. Кроме того, Sorento теперь имеет новую систему усилителя руля под названием «Flex Steer», который предлагает три режима «Comfort», «Normal» и «Sport».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: