Компания Volkswagen на следующей неделе в Женеве выставит на стенде четыре специальные тематические концепции модели Up! Новые модели получили названия - Swiss Up, Winter Up!, X Up! и Cargo Up!

Может быть это трудно понять, но просто взгляните на Swiss Up! Он якобы воздает должное Швейцарии, отразив основной красный цвет швейцарского флага в своей внешности в стиле «Красный торнадо» вместе с фарфоровыми акцентами, белыми дверьми, зеркалами и дисками.

Интерьер также одет в белые и красные цвета, в то время как VW добавил кожаный ремешок на спине каждого переднего сиденья, чтобы обеспечить хранение знаменитого швейцарского армейского ножа.

Вторая концепция Winter Up! является дальнейшим развитием концепции Cross Up!, продемонстрированной во Франкфурте. Она посвящена тем, кто любит горнолыжные склоны. Он окрашена в цвета Pure White и Malibu Blue на внешней стороне с соответствующим цветом интерьера и особенностями в виде более высокой посадки и защиты днища.

На крыше автомобиля, вы найдете специальные крепления для сноуборда, который может также позволить закрепить до четырех досок или шести лыж.

Концепция X Up! была разработана для поездок в ночное время с люком, который поставляется со встроенным прожектором. Он имеет фасадную краску Burnt Orange.

Четвертая и последняя концепция - Cargo Up!, которая основана на 3-дверной модели и похожа на автомобиль для доставки пиццы в перенаселенных городах. Он имеет грузоподъемность 426 кг и оснащен перегородкой, верхняя половина которого сделана из оргстекла, чтобы отделить груз от водителя.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: