Изюминкой присутствия компании Suzuki на выставке в Париже, которая начнется с 27 сентября (для публики с 29-го сентября) и закончится 14-го октября будет концепция S-CROSS.

В дополнение к темным изображением передней части концепции и более показательному эскизу, выпущенному японским автопроизводителем в августе, Suzuki в настоящее время опубликовала изображение, которое позволяет нам взглянуть на кроссовер сзади.

S-CROSS больше, чем просто концепция, так как производственная модель, которая уже находится в стадии разработки пару раз попадала в объективы фотоаппаратов в течение последних нескольких месяцев.

Suzuki выпустила очень мало информации о предстоящем кроссовере, но попыталась описать внешний дизайн S-CROSS в пресс-релизе.

Концепция кроссовера Suzuki S-CROSS «воплощает эмоции, качество и аэродинамику и стиль, которые характеризуется отличительными динамичными линиями, начинающимися на переднем бампере, проходящими через двери, и продолжающимися сзади. Элементы дизайна позволяют достичь стабильности и прочности».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: