Chevrolet обещает представит «широкий диапазон производительных и персонализованных моделей» на предстоящей выставке SEMA-2012, которая начинается 30 октября и продлится до 2 ноября.

Детройтский автопроизводитель, в том числе обещает представить новое видения модели 2013 Malibu Turbo в виде очередной концепции.

Концепция под название Malibu Turbo Performance основана на самой быстрой версии Malibu, оснащенной 2.0-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 259 л. с., разгоняясь до 100 км/ч за 6,3 секунды при максимальной скорости в 250 км/ч.

Концепция имеет более агрессивный вид благодаря новому боди-киту, который включает в себя передний сплиттер, пороги, задний диффузор и расширенные крылья.

Аэродинамический пакет сочетается с новыми 20-дюймовыми легкосплавными дисками, «обутыми» в шины Pirelli PZero 255/35ZR20, новой нижней решеткой радиатора и противотуманными фарами с красной окантовкой, прозрачными колпаками задних фар и значками «Turbo».

Внутри Malibu оснащен спортивными сиденьями Recaro, отделанными черной кожей и замшей с сине-красной прошивкой. Эти же материалы и цвета также можно найти на руле, дверных панелях и приборной панели.

Модификация производительности включают в себя переднюю подвеску со стоками HiPer и задними пружинами, 6-поршневыми суппортами спереди, перфорированными дисками и новой системы охлаждения, которая, по словам производителя, может помочь 2.0-литровому двигателю достичь большей мощности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: