Прежде всего, необходимо сказать, что GT-R Track Pack предназначен только для стран с правосторонним расположением руля: Япония и Великобритания. Track Pack разработан для водителей, которые хотят иметь автомобиль, который немного более искусен на трассе, чем, по мнению многих, стандартный GT-R. Несмотря на имя, Track Pack GT-R – он разрешен законом для установки на обычные уличные автомобили. Внешне новый пакет выделяется 6-спицевыми легкосплавными дисками с черным окрасом в центре.

Тормоза, расположенные за ними охлаждаются дополнительными воздуховодами, соединенными с передним бампером. Они уменьшают рабочую температуру дисков передних тормозов во время жестко использования на трассе, уменьшая износ тормозов и улучшая их останавливающие рабочие характеристики. Воздуховоды, напоминающие трубочки, скрыты позади и задних колес, охлаждая задние диски.

Чтобы отразить большую спортивность нового пакета, разработчики пересмотрели характеристики амортизаторов и пружин, чтобы лучше удовлетворять потребностям гоночного автомобиля.

Интерьер получил сиденья Recaro с синими кронштейнами и толстым слоем материала обивки, чтобы помогать водителю удержаться на месте во время поворотов и торможений. Задние сидения были удалены, чтобы уменьшить вес. Эмблема «Track Pack» украшает центральную консоль и заканчивает внутренние модификации.

Двигатель и трансмиссия останутся прежними, как и в обычном серийном автомобиле.


Поделитесь в соцсетях: