Несмотря на то, что G-Wagen был первоначально разработан в качестве военного транспортного средства, Mercedes-Benz начала предлагать его в качестве гражданской модели еще в 1979 году, а тюнеры продолжают видеть в нем потенциал для уличных гонок в G-классе, несмотря на то, что все в этой модели кричит, что она представляет собой внедорожник 4x4.

С другой стороны Mercedes сам пошел по этому пути с его безумными и совершенно бессмысленными вариантами AMG, которые возглавляет новый G65 AMG мощностью 603 л. с. его 6.0-литровым би-турбированным двигателем V12.

Поэтому вряд ли кто-то будет удивлен выходом этого нового пакета стиля для модели G-класса немецкого пользователя. На данный момент компания представила только набор частей для улучшения визуализации и некоторые другие первоначальные детали, но тюнинговая компания планирует довести его до конца в течение этого года.

Пакет называется GoldStorm за его медный окрас и включает в себя широкий обвес, сделанный из углеродного волокна, новые в стиле Rolls Royce Ghost кольцевые задние фары и 5-спицевые легкосплавные диски, «обутые» в низкопрофильные спортивные шины.

Читайте также: Компания Misha Design выпустила пакет стиля для Mercedes-Benz CLS

Кроме пониженной подвески пока не известно, какие еще обновления производительности и управляемости будут доступны.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: