Южнокорейский автопроизводитель показал, наконец, первые официальные фотографии своего полностью нового флагманского седана, который будет выпущен на внутреннем рынке этим летом.

Автомобиль, имевший первоначальное название KH, выйдет на внутреннем рынке под названием К9. Название для других рынков, а также время выхода модели зарубежом будут объявлены позднее в этом году.

С новой модель K9, Kia завершает свой модельный ряд К-седанов, которые также включают K5 (Optima на зарубежных рынках) и K7 (Cadenza на зарубежных рынках).

С первого взгляда видно, что K9 имеет слишком много элементов стиля от BMW и особенно 7-й серии этого бренда. Некоторые вещи, которые выделяются особенно - это "бровь" над фарами, низкий наклон вперед и огни заднего хода, имеющие хромированную отделку.

Это не значит, что K9 - автомобиль, который плохо выглядит. На самом деле некоторые поклонники этого бренда смогут назвать его более красивым, чем 7-я серия.

Kia пока не обнародовала подробную информацию о K9, но, как мы уже отметили, он, скорее всего, будет стоять на той же платформе, что и весь модельный ряд, а также иметь ряд двигателей, стоящий на Hyundai Genesis. Поэтому модель может иметь такой же 3,8-литровый двигатель V6 и 4,6-литровый и 5.0-литровый двигатель V8.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: