Audi открыли второй из 20 запланированных цифровых салонов, разработанных специально для того, чтобы произвести впечатление на городских клиентов с помощью интерактивного опыта, который выходит далеко за рамки стандартной дилерской брошюры и кофеварки.

Новый цифровой салон уже был открыт компанией Audi в Пекине. В прошлом году он дебютировал на шоу в Лондоне, и продолжает работать в том же формате, позволяя клиентам просматривать настройки автомобилей от пола до потолка на экране монитора, что делает существенным сокращение традиционных функций дилеров до таких, как тест-драйв.

В прошлом году компания BMW открыла свой первый фирменный магазин в Париже и руководство говорит, что она объявит о создании подобных салонов в конце этого года.

В сентябре прошлого года, Mercedes-Benz открыли свой первый магазин Visionary в торговом пассаже в центре Милана, уделяя особое внимание новому классу автомобилей.

Располагая свои магазины в престижным местах с высоким трафиком, автопроизводители стремятся познакомить потенциальных покупателей с брендом, а не сразу продать им товар.


Поделитесь в соцсетях: