Кроссовер Ford Kuga нового поколения, чья сборка будет происходить на заводе Ford-Sollers в Татарстане, будет доступен для россиян в версиях с полным и передним приводом в 4 комплектациях: Titanium, Titanium Plus, Trend и Trend Plus. Стоимость модели будет объявлена в марте 2013 года, когда модель поступит в продажу.

Линейка моторов кроссовера будет включать в себя два 1,6-литровых бензиновых мотора, мощность которых составит150 и 180 лошадиных сил соответственно и двухлитровый дизель, который развивает 140 л. с. Наименее мощный бензиновый агрегат будет поставляться с двумя вариантами трансмиссии: 6-ступенчатая механическая коробка передач и 6-ступенчатый «автомат». Два других мотора смогут функционировать только в паре с «автоматом».

Базовая комплектация Trend, которая поступит на российский рынок, включает в себя 7 подушек безопасности, передние противотуманные фары, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, спортивные передние сидения, бортовой компьютер, а также аудиосистему, управляемую кнопками на рулевом колесе.

Комплектация Trend Plus дополнительно оснащена 17-дюймовыми легкосплавными дисками, двухзонным климат-контролем, тонированными задними стеклами, серебристыми рейлингами на крыше, обогревом передних сидений.

Версия Titanium включает в себя круиз-контроль с ограничителем скорости, складывающиеся задние сиденья, кожаный рычаг коробки передач, систему бесключевого доступа и MP3-аудиоситему Sony c голосовым управлением.

Наконец, самая шикарная комплектация Ford Kuga Titanium Plus может похвастаться 18-дюймовыми легкосплавными дисками, биксеноновыми фарами, кожаной обивкой сидений, панорамной крышей с электроприводом, камерой заднего вида, парктроником, мультимедийной системой с навигацией и семицветным фоновым освещением салона.





Поделитесь в соцсетях: