Это первая возможность взглянуть на новую концепцию Subaru Viziv, которая будет полностью представлена на 83-й автовыставке в Женеве в начале марта.

Subaru заявила, что Viziv представляет собой «будущее поколение кроссовера», который воплощает такие ценности бренда, как «наслаждение и спокойствие». Автопроизводитель также добавил, что название концепции придумано из фразы «Vision for Innovation» (видение инноваций), и что эта концепция дает представление о будущем направлении бренда. Однако компания пока не раскрыла никакой информации о ее размерах, том, что скрывается под капотом или любой другой информации по этому вопросу.

На единственной опубликованной Subaru фотографией, можно заметить некоторое сходство с концепцией Hybrid Tourer 2.0 Turbo 2009 года, представленной на выставке в Токио, но является ли Viziv дальнейшим развитием этого прототипа, еще предстоит выяснить.

Вместе с Viziv на стенде Subaru в Женеве будет также представлена европейская версия модели 2014 Forester и новая версия Outback, которая впервые получит 2.0-литровый дизельный двигатель боксер и бесступенчатую коробку передач Lineartronic (CVT).


Поделитесь в соцсетях: