Помните расширенную концепцию Subaru Tourer в 2011 году на выставке в Токио? Именно она считается отражением предстоящего нового поколения Legacy.

Этот автомобиль разделит новую платформу со своим братом Impreza, после многочисленных жалоб, полученных компанией в этом году, что последнее поколение этой модели слишком мягкое.

Данные о трансмиссии пока очень расплывчаты, но похоже, что автомобиль получит 1.6-или 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом. Причем версия 2.0-литрового варианта выглядит более вероятной.

Стиль моделей Subaru всегда являлся горячей темой для обсуждений. Он мог нравиться или его, наоборот, могли ненавидеть, но он никогда не был консервативным и привлекал к себе много внимания.

Концепция Tourer получила более мощные тормоза и новые фары. И так широкая решетка стала шире еще на пару сантиметров. В целом, новый автомобиль, скорее всего, примет более угловатый стиль, чем то, что мы видели в нынешнем поколении, с резко выделяющейся «талией» и более агрессивным внешним видом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: