Через несколько часов после того, как в интернете появились снимки нового поколения Lexus IS, японский бренд опубликовал официальные изображения, демонстрирующие стиль его компактного седана, сохраняя при этом большинство других подробностей в тайне до его мировой премьеры в Детройте на следующей неделе.

Мы уже установили, что новая модель по своей внешности очень близка к концепции LF-CC. То же самое можно сказать и о дизайне интерьера, который несет в себе больше характера, так как Lexus использовал материалы более высокого качества.

Новые технологии включают электростатические переключатели, которые, как говорят, можно переключить простым касанием пальцем.

Автомобиль изображенный здесь является комплектацией F Sport, который отличается передней решеткой и конструкцией бампера, большими колесами, спортивными сиденьями и рулем.

Пока нет никаких упоминаний о доступных двигателях, но известно, что в Северной Америке он получит 2.5-литровый и 3.5-литровый бензиновый двигатель V6, соединенный с 8-ступенчатой автоматикой, а гибридная модель будет представлена позднее.



Поделитесь в соцсетях: