Аукцион eBay огласил список автомобилей, которые наиболее часто выставлялись на торги в Соединенных штатах Америки в течение уходящего 2012 года. Первые 3 места по популярности достались американским масл-карам, а пятерку лидеров замкнули пикапы марки Ford.

Также известно, что за третий квартал текущего года пользователи автомобильного раздела eBay заключили сделок на общую сумму 3,7 миллиарда долларов. Из них 2 миллиарда долларов они потратили на покупку машин, а оставшиеся 1,7 миллиарда - на покупку запасных частей и аксессуаров. При этом около трех четвертей всех машин, которые выставлялись на eBay в 3-м квартале, были проданы жителями Техаса, Флориды и Калифорнии.

Самыми популярными автомобилями на eBay в 2012 году стали Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Chevrolet Camaro, Ford F-250 и Ford F-150. Самыми популярными марками стали Ford, Chevrolet, Dodge, Mercedes-Benz и Toyota. Штатами, в которых в 2012 году продали наибольшее количество машин стали Калифорния, Флорида, Техас, Нью-Йорк, Иллинойс, Пенсильвания, Огайо, Нью-Джерси, Мичиган и Джорджия.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: