Добавлением ко многим важным мировым премьерам, которые General Motors планируется на предстоящей выставке в Детройте в январе, и которые включают в себя новые модели Chevrolet Silverado, GMC Sierra и Corvette C7, является серийная версия Cadillac ELR.

Интерпретация Chevrolet Volt от Cadillac представляет электрическое транспортное средство с расширенным диапазоном, который был предварительно три года назад концепцией Converj, которая представлена в 2009 году на выставке в Детройте.

В то время мы не знали много о ELR, но с тех пор Cadillac рассказал, что это электромобиль Т-образной литий-ионной батареей и пока неизвестным бензиновым двигателем внутреннего сгорания, который будет работает, как генератор для питания электрического переднего привода.

Одно тизер-изображение, которое Cadillac опубликовал на этой неделе, позволяет предположить, что производственная версия ELR будет оставаться близкой к острому стилю концепции с некоторыми различиями, но с той же выраженной передней частью и обычного размера наружным зеркалам заднего вида.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: