Модельный ряд Cadillac недавно получил "подкрепление" благодаря недавнему введению ATS и XTS, но реальный импульс продукции бренда появится в 2013 году, когда модели CTS и Escalade получат обновление, а также выйдет полностью новое спортивное купе ELR.

Пожалуй, самой захватывающей из этих трех моделей является ELR, новое купе, которое представляет собой версию Chevy Volt. ELR будет использовать систему Voltec с расширенным диапазоном, но будет выглядеть совсем иначе, и будет оснащен более мощным аккумулятором, чтобы по праву называться роскошным автомобилем. Дизайн будет основан на концепции Converj (на фото).

Новый CTS получит дизайн и двигатели от нового АТS, хотя он и основан на большой платформе, чтобы конкурировать более непосредственно с BMW 5-й серии. Его 2.0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, вероятно, будет служить в качестве базового варианта, а знакомый 3.6-литровый V-6 станет альтернативой.

Подробная информация о Escalade остается отрывочной, но потеря веса и добавление мощности будут точно, а также возможен и редизайн.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: