В последние годы поклонники BMW в Америке нашли пути для импорта частей M Performance для своих автомобилей. Совсем недавно немецкий автопроизводитель решил упростить возможность для американцев получить в свои руки фирменные обновления от M Performance.

В настоящее время части M Performance доступны в США для моделей 2013 BMW 3-й и 5-й серии, позволяя владельцам сделать свои седаны гораздо более агрессивными внутри и снаружи.

Для модели 3-й серии предлагаются новый передний сплиттер, задний диффузор, задний спойлер и отличительные знаки, чтобы оживить внешний вид. Интерьер тем временем может быть оснащен рукояткой ручного тормоза из углеродного волокна, отделкой из кожи Alcantara, эксклюзивными ковриками, педалями из нержавеющей стали и производительным электронным M-рулем, а также тремя режимами: «динамичный, «спортивный» и «гоночный».

Обновления подвески также доступны для 3-й серии, включая новые амортизаторы для снижения седана на 1 см. 20-дюймовые диски также доступны в качестве опции, в то время как обновления производительности включают выхлопную систему M Performance. Улучшением тормозной системы стала установка усовершенствованной системы от Brembo, которая состоит из 4-поршневых суппортов спереди, 2-поршневых суппортов сзади и больших роторов.

Владельцы 5-ф серии получат передний сплиттер и задний диффузор из углеродного волокна. Отделку интерьера из углеродного волокна и электронную систему рулевого колеса. Новые диски и выхлопная система также доступны для модели 5-й серии, хотя объявления подвески для нее не предусмотрены.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: