Всего несколько дней назад Иврен Милано выпустила потрясающую единичную версию модели Ferrari под названием Daytona 770, которая черпала вдохновение от оригинальной Ferrari Daytona вместе с Ferrari F12 Berlinetta. Сегодня Милано выпустила образ другого уникального автомобиля Ferrari. На этот раз он называется F12 Berlinetta Giallo Acquila.

Так же, как Daytona 770, Giallo Acquila является пока просто несбыточной мечтой. Такой проект может быть превращен в реальность, но для этого потребуется немалое количество средств.

Чтобы создать совершенный автомобиль Ferrari на заказ, все, что нужно – это хороший дизайн, много-много денег и автомобили-«доноры», на основе которых он будет создан. Если все эти пункты будут выполнены, то уникальный Ferrari может быть создан.

К сожалению, Милано опубликовал только одно изображение автомобиля, но из этого образа можно увидеть некоторые очевидные изменения. В первую очередь, Giallo Acquila имеет обновленную заднюю часть, в том числе новый диффузор, выхлопную систему, спойлер и затемненную крышу. Новые боковые юбки и 5-спицевые диски также присутствуют.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: