Новая ограниченная версия под названием Black & White с дополнительными функциями и небольшими изменениями стиля была недавно добавлена в модельный ряд недавно обновленного модели 2013 Land Rover Freelander 2 в Великобритании.

Ограниченный тираж в количестве 600 единиц Freelander 2 Black & White доступен только в двух оттенках, Santorini Black и Fuji White с 148-сильным 2.2-литровым турбодизелем ED4 или TD4 (с полноприводной трансмиссией). Последний вариант также предлагает возможность выбора между ручной или автоматической коробкой передач.

Созданная на основе комплектации S, версия Black & White имеет черный глянец отделки на решетке радиатора, боковых вентиляционных отверстий и ручках дверей, а также 17-дюймовые легкосплавные диски, тонированные стекла и фары с интегрированными светодиодными фарами дневного света.

Сиденья получили отделку черной тканью Ebony, в то время как Land Rover также добавил Bluetooth и электропривод для крышки багажника в дополнение к стандартным функциям комплектации S, которая включает кнопку старта двигателя, электрические стеклоподъемники, кондиционер и многое другое.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: