Предыдущий Range Rover является фаворитом на вторичном рынке, и мы не видим никаких причин, почему то же самое не будет касаться и полностью новой версии внедорожника 2013 Land Rover, которая была представлена в начале этого года.

Тюнер Strut, калифорнийская компания, заявляет о себе, как о «создателях ручной работы отличительной коллекции колес и аксессуаров для автомобилей класса люкс». Она является первой или, по крайней мере, первой о который мы слышали, которая объявила о выпуске тюнинг-пакета для британского внедорожника.

Пакет для 2013 Range Rover включает в себя новую решетку, светодиодную подсветку в салоне, новые бамперы и отделку дверей, а также 22-дюймовые кованные диски ICON 5 RR.

Покупатели могут также выбрать вставки для дверей и легкосплавные диски вставками, которые предлагаются в следующих вариантах отделки: triple chrome, rose gold, black nickel и carbon fiber.

С такой расширенной линией вариантов отделки и персонализированными вставками, у владельцев Range Rover еще никогда не было столько возможностей по улучшению своего автомобиля.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: