Абу-Даби, рассматривающийся как самый большой крытый и первый тематический парк Ferrari, теперь может претендовать на звание крупнейшего выставочного зала в мире для таких брендов, как BMW, MINI и Rolls-Royce Motor Cars.

Партнер BMW Group в этом регионе Abu Dhabi Motors инвестировал около $81 млн. в новый выставочный зал, общей площадью 35,000 кв. м., который строился в течение трех лет.

Объект имеет отдельные выставочные залы и торговые площади для автомобилей BMW, MINI и Rolls-Royce и мотоциклов BMW, с более чем 70 автомобилями и 10 мотоциклами, стоящими в зале постоянно.

В салоне также есть широкий спектр подержанных автомобилей новых моделей, а также зона обслуживания, которая будет в состоянии выполнять техническое обслуживание 120 автомобилей одновременно.

«Ближний Восток является важным регионом для концерна BMW Group. Мы продали здесь в 2011 году больше автомобилей, чем когда-либо прежде», - сказал Иэн Робертсон, член совета директоров BMW AG во время церемонии открытия. «Существует огромный потенциал для будущего развития во многих странах этого региона и в Объединенных Арабских Эмиратах в частности».

BMW Group продала 18.657 единиц автомобилей BMW и MINI на Ближнем Востоке в 2011 году. На Объединенные Арабские Эмираты приходится более 47% поставок, а Абу-Даби и Дубай - крупнейшие рынки региона.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: