Suzuki, возможно, махнула рукой на свои автомобильные операций в Северной Америке, но в Европе она все еще борется. Вслед за выпуском обновленной 2013 Jimny в прошлом месяце, Suzuki теперь сделала небольшую «подтяжку лица» своей стареющей модели Grand Vitara, которая поступит в продажу в Великобритании в этом месяце как модель 2013 модельного года с 1.6-литровым двигателем в 3-дверной версии.

Первое упоминание о ней было на Московской международной выставке летом этого года. 2013 Grand Vitara получила рестайлинг панели с новой решеткой радиатора, имеющей более угловатый дизайн, новый бампер с пересмотренными противотуманными фарами, черные акценты и новые 17-дюймовые или 18-дюймовые легкосплавные диски (в зависимости от комплектации модели).

Suzuki говорит, что он также прислушался к своим клиентам и добавил 16-дюймовое запасное колесо с шиной 225/70 на заднюю дверь, которая увеличивает длину на 200 мм 5-дверной модели и на 170 мм 3-дверной.

Изменения в интерьере включают новый дизайн сидений, в то время как 5-дверная модель SZ5 теперь оснащена 6.1-дюймовым сенсорным экраном навигационной системы в стандартной комплектации.

1.9-литровый дизельный двигатель DDiS получил выхлопную систему, которая позволяет снизить выбросы CO2 с 179 г/км до 174 г/км и снижает расход топлива в комбинированном цикле с 5,7 л на 100 км до 5,5 л.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: